Новости

Уважаемые клиенты и партнеры! Мы работаеем в нормальном режиме, контролируем процесс поставок и отгрузок, предлагаем Вашему вниманию

Всем, кто стремится применять самые инновационные продукты, хотим сообщить хорошую новость. На наш склад поступила новая партия преобразователей частоты LS самого последнего поколения. Серия G100 выпущена на замену самой популярной серии частотников LSIS iG5A. Новинка превосходит iG5A и функционально, и по надежности - и даже цена для потребителей стала выгоднее.

Преобразователь частоты Серия H100, один из самых функционально насыщенных частотников для управления насосами, доступен на складе - до 37 кВт включительно.

Серия H100 заменяет устаревшие насосные серии iP5A и PumpMaster. А для компакных приводов 220 В на смену iC5 на склад поступила серия Серия M100.

Клиентам нашей компании, при размещении и оплате заказов до конца 2019 года предлагаем снижение цен на продукцию

Подробнее

Предлагаем бюджетные мотор-редукторы PDW

Подробнее

С 28 июля 2018 изменены номера контактных телефонов

Подробнее

Сообщаем о возможности заказа бюджетных преобразователей частоты:

Подробнее

Уважаемые клиенты! Предлагаем акцию распродажи преобразователи частоты по сниженным ценам:

Подробнее

C наступающим Новым годом!

Подробнее

О результатах выставки "Автоматизация. Электроника-2013. Электротех. Свет-2013"

Ее организатором выступает ЗАО "Минскэкспо" при поддержке Министерства промышленности Республики Беларусь и Ассоциации промышленных энергетиков "БелАПЭ".

Подробнее

Выставка "Автоматизация. Электроника-2013. Электротех. Свет-2013"

ОДО "Энергопривод" примет участие в выставке "Автоматизация. Электроника-2013. Электротех-2013" с 12 по 15 марта 2013 года

Подробнее

Изменение адреса отгрузки

Подробнее

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Мы рады поздравить с Новым годом и Рождеством наших клиентов!

Подробнее

Энергетический форум

ОДО “Энергопривод” С 12 по 15 октября 2010 года приняло участие в XV Юбилейном Белорусском энергетическом и экологическом форуме.

Подробнее

У нас новый сайт

ОДО Энергопривод - ведущий поставщик комплекса услуг, включающих подбор, внедрение, монтаж, сервис и модернизацию механического, электрического привода и системы автоматизации с использованием новейшего энерго-, ресурсосберегающего оборудования. Является официальным представителем ЗАО "НТЦ "Приводная техника", ОАО "Псковский завод механических приводов", ОАО "Редуктор", РУПП "Полесьеэлектромаш".

Подробнее

Снижены цены

С радостью сообщаем, что цены на предлагаемую нами продукцию снижены и сокращены сроки поставки. Этому способствует упрощением процедур таможенного оформления в связи с образованием Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана..

Подробнее